Хромой из Варшавы: Голубая звезда. Роза Йорков. Опал императрицы. Рубин королевы

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-87414-080-8

серия: Соблазны

издательство: Издательский дом Русанова; Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 1 616 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
4 500Р
новая
купить

Аннотация

1. Голубая звезда.

Альдо Морозини, венецианский князь и знаток древности, вместе со свои другом ищет четыре драгоценных священных камня. Его подстерегают опасности, ждут удивительные встречи: судьба камней окутана тайнами. Поиски первого из камней – сапфира "Голубая звезда" – странным образом связывают судьбу Морозини с судьбой юной девушки, такой загадочной и такой прекрасной, что ей на долгие годы суждено стать его тайной мукой. Князь спасает ее от смертельной опасности, но красавица вынуждена стать женой другого, однако их история далеко не закончена.

2. Роза Йорков.

Отыскав сапфир "Голубая звезда" – первый из камней, некогда украденных с пекторали Первосвященника Иерусалимского храма, князь Альдо Морозини отправляется в Англию на поиски второго камня – алмаза "Роза Йорков". Ему предстоит пройти через удивительные, полные опасностей приключения, спасая от смертного приговора ту, которую он страстно любит и по милости которой ему придется испить до дна всю чашу отчаяния, прежде чем алмаз Карла Смелого будет передан Симону Аронову.

3. Опал императрицы.

История третьего из бесценных камней священной реликвии, прекрасного опала, оказывается связанной с самой романтичной женщиной австрийской династии – Елизаветой, супругой императора Франца-Иосифа. Поиски камня приводят князя к танственной женщине в маске. Благодаря помощи той, которую князь полюбил больше жизни, он находит опал, теряет возлюбленную, но не любовь! Их история еще не закончена…

4. Рубин королевы.

Поиски утраченного из храма священного рубина приводят венецианского князя Альдо Морозини ко двору испанского короля. Найти этот камень ему помогает влюбленная в него прекрасная Лиза, таинственным образом превратившаяся из скромной секретарши в обворожительную светскую красавицу. Выйдя с честью из последней схватки с тайным врагом, князь выполняет свою миссию и находит свое счастье с женщиной, которую давно и беззаветно любит…