Искусство любви

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-278-00294-8

издательство: Физкультура и спорт

город, год: Москва,

страниц: 256 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Перевод с польского Л. В. Волгина.

Как часто в семье возникают трудности и конфликты из-за отсутствия у супругов элементарных знаний о сексуальных отношениях. А ведь гармония половой жизни – одно их условий сохранения любви и счастья.

Предлагаемая книга – итог многолетней врачебной и научной деятельности польского сексолога М. Вислоцкой. Автор рассматривает вопросы психологии и физиологии сексуальных отношений, рассказывает, как добиться гармонии в интимных отношениях, дает рекомендации по гигиене половой жизни. Описаны также техника секса, способы и методы контрацепции, особенности половой жизни во время беременности и в пожилом возрасте.

Культура сексуальных отношений – одна, из составляющих здорового образа жизни. Благополучие семьи зависит и от того, как супруги строят свою интимную жизнь. Добиться сексуальной гармонии вполне доступно любящим друг друга, мужчине и женщине – утверждает в своей книге Михалина Вислоцкая.

Основываясь на большом опыте практического врача, анализируя результаты научных исследований специалистов-сексологов, она рассказывает о том, как развивается половое влечение, какую роль играют органы чувств в формировании интимных отношений, приводит сведения о физиологии половой жизни, дает различные рекомендации по сексуальному поведению мужчин и женщин, по технике секса.

Другие издания книги

70Р

1990
Переплет
(твердый)

Рубрикатор

Каталог