Стратегия муниципального развития. Методологические основы и технология разработки

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:5-02-033781-1

издательство: Наука

город, год: Москва,

страниц: 288 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

andrusru

Москва on
1 000Р
отличное
купить

Аннотация

Стратегия муниципального развития. Методологические основы и технология разработки. На примере города Жигулевска и Нефтегорского района Самарской области.

Научное издание.

В книге рассматривается широкий спектр вопросов по разработке и реализации стратегии развития муниципального образования. Заданы три плана изложения материала: 1) методологические основы организации разработки стратегии и управления ее организацией; 2) конкретные методические задания по основным технологическим шагам разработки стратегии; 3) наглядные примеры выполнения каждого задания в муниципальных образованиях Самарской области ( г. Жигулевске и Нефтегорском районе ). В книге обобщается практический опыт работы групп стратегического развития под руководством и при активном участии консультантов и экспертов по созданию и продвижению стратегических разработок для муниципальных образований. Этот опыт на практике может быть использован сотрудниками администраций муниципальных образований и органов государственной власти, инициативными группами стратегического развития и др.

Для экспертов, консультантов, специалистов разных сфер деятельности. Может быть использована для обучения широкому спектру специальностей ( региональная экономика, экономическая и социальная география, муниципальный менеджмент, государственное и муниципальное управление и др.)

Рубрикатор

Каталог