Морской ястреб. Скарамуш

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-289-00671-0

издательство: Лениздат

город, год: Л.,

страниц: 669 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

andrusru

Москва on
100Р
отличное
купить

anja1962

Москва on
50Р
отличное
купить

Надсоло

Москва on
50Р
отличное
купить

Аннотация

В книгу английского писателя Рафаэля Сабатини (1875-1950) вошли романы, которые среди обширного наследия автора пользуются наибольшей популярностью.

Роман "Морской ястреб" – одно из лучших произведений классика мировой историко-приключенческой прозы Рафаэля Сабатини. Это история сэра Оливера Тресиллиана – аристократа, джентльмена, государственного преступника и лихого пиратского капитана, его увлекательных приключений и удивительных деяний – то жестоких, то героических. История его времени – славного и опасного XVI века, когда Англия только начинала борьбу с Испанией за титул "властительницы морей". История корсаров, подобно хищным птицам рыскавших в поисках добычи по самым отдаленным широтам…

Роман "Скарамуш" – это удивительная история Андре-Луи Моро – незаконнорожденного сына знатного аристократа и простой бретонской крестьянки, авантюриста и героя, талантливого актера и непревзойденного дуэлянта, пламенного борца против французской монархии и истинного рыцаря в отношении женщин.

История опасных приключений и невероятных событий. Но прежде всего история одной из самых своеобразных и интересных эпох Франции – последних лет перед революцией и лихой, кровавой и захватывающей революционной эры.

Другие издания книги

50Р

1993
Переплет
(твердый)

50Р

1991
Переплет
(твердый)

60Р

1992
Переплет
(твердый)

100Р

1991
Переплет
(твердый)

Рубрикатор

Каталог