Ведьма с Портобелло

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-912502-89-7

издательство: София

год:

страниц: 320 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

andrusru

Москва on
100Р
отличное
купить

Аннотация

"Ведьма с Портобелло" – новый роман знаменитого писателя, вот уже долгие годы уверенно сохраняющего почетный титул самого читаемого автора в мире. Это книга о Женщине, что даже в самом конце гипер-цивилизованного XX столетия ощущает великое предназначение, данное ей Природой, и находит способ это предназначение реализовать.

Дочь цыганки и неизвестного англичанина, она появилась на свет в легендарной Трансильвании, воспитывалась в принадлежащей к высшему свету Ливана семье, жила и училась в Лондоне и много странствовала, пытаясь найти ответы на волнующие ее вопросы. Еще в детстве она осознала, что "ее реальность плохо сочетается с реальностью других людей". И как бы ни был велик страх общества перед непознанным, заставляющим обывателей конца второго тысячелетия устроить "охоту на ведьму с Портобелло", стремление человека понять истинную природу мира и достичь благодаря этому гармонии с собой и со Вселенной, всегда оказывается намного сильнее.

В новом романе поклонники Пауло Коэльо найдут все то, что привлекает их в книгах любимого автора – и загадку, которая разрешится только в самом конце произведения; и наглядные описания духовных практик и упражнений, которыми при желании можно воспользоваться; и, разумеется, простые по формулировке, но удивительно точные и глубокие по содержанию философские мысли, которые не оставят равнодушным ни одного из читателей.

Для кого эта книга? Для всех женщин, которые хотели бы лучше понять себя. А также для всех тех, кто хотел бы лучше понимать женщин.

Рубрикатор

Каталог