Справочник карьериста 2004/2005. Ежегодник (CD-ROM)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

isbn:5-00-000840-5

издательство: ЗАО "Бизнес Ньюс Медиа"

год:

страниц: 214 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

язык: русский

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
150Р
отличное
купить

Аннотация

"Справочник карьериста" – это средство знакомства молодых специалистов, выпускников и студентов с потенциальными работодателями.

Книга разделена на две части: подробную базу данных, содержащую информацию о компаниях-работодателях, и собрание статей, написанных журналистами газеты "Ведомости".

Работодатели знакомят читателей со своими программами подбора молодых специалистов, стажировок, с основными требованиями к соискателям и др. Из сборника статей, опубликованных в справочнике, читатели смогут узнать о новейших кадровых технологиях, найти рекомендации о методах поиска престижной и интересной работы, узнают о юридических тонкостях, которые необходимо учитывать, устраиваясь на работу. Кроме материалов из газеты "Ведомости" читатели смогут прочесть обзор заработной платы по наиболее востребованным профессиям и позициям, рассказ о том, какие требования предъявляют к кандидатам в различных секторах рынка, и другую актуальную информацию. Помимо этого, справочник знакомит читателей с современными тенденциями развития рынка труда выпускников и молодых специалистов, дает рекомендации по построению карьеры и продвижению, содержит советы ведущих консалтинговых и рекрутинговых компаний, информацию о бизнес-школах и курсах повышения квалификации.

Первый выпуск "Справочника карьериста" вышел осенью 2003 г. и стал бестселлером среди деловых изданий. Издание получило высокие оценки читателей, многие студенты использовали его в качестве успешного инструмента в поиске престижной и хорошо оплачиваемой работы в крупнейших российских и западных компаниях.

Новое издание справочника содержит компакт-диск с полными вариантами статей, анкетами, резюме и др.

Рубрикатор

Каталог