Курс молодого бойца. самоучитель

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-7502-0232-1

издательство: Русская редакция; Издание 3-е

город, год: Москва,

страниц: 400 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Книга содержит базовый теоретический и практический курс пользователя IBM PC-совместимого компьютера. В ней приведены необходимые сведения об архитектуре, периферийных устройствах, операционных системах и прикладных программах для персонального компьютера, работе с персональным компьютером, операционными системами Microsoft Windows 98, Windows Ме, Windows 2000 и Windows ХР, программами Microsoft Internet Explorer, Microsoft Office 2000/ХР, Norton AntiVirus 2002 и др.

Популярно, в форме учебных занятий описаны принципы работы и методы решения практических задач: подготовки документов, передачи и приема электронной почты и факс-сообщений, просмотра серверов Интернета, обслуживания дисков компьютера и борьбы с компьютерными вирусами. Теоретические сведения чередуются с практическими упражнениями по обслуживанию компьютера, настройке локальной сети, подключению к Интернету и просмотру серверов Интернета, профессиональной подготовке документов при помощи текстового процессора и электронной таблицы.

Рекомендуется для самостоятельного обучения, повышения квалификации малоопытных пользователей IBM PC, проведения занятий в классах информатики.

Рубрикатор

Каталог