Управление производством и операциями

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:5-16-000289-8

серия: Модуль 15 / Модульная программа для менеджеров /

издательство: Инфра-М

город, год: Москва,

страниц: 256 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Модуль "Управление производством и операциями" входит в состав 17-модульной программы "Управление развитием организации", впервые разработанной и изданной в России.

Модуль посвящен актуальным для России проблемам производственного менеджмента, он дает достаточно полное представление о современных подходах к организации производства, стратегического и внутрифирменного производственного планирования. Рассмотрены также планирование производственных процессов и операций, производственных мощностей, управление производственными запасами, управление качеством во взаимосвязи с производственным (сервисным) циклом. Особенностью модуля является использование большого числа учебных конкретных ситуаций и примеров из российской и зарубежной практики.

Модульная программа ориентирована на менеджеров высшего и среднего уровней управления, руководителей служб по управлению персоналом, организаторов внутрифирменного обучения, консультантов, а также преподавателей, слушателей учебных заведений дополнительного профессионального образования и школ бизнеса, студентов экономических вузов.

Рубрикатор

Каталог