Самоучитель работы на компьютере

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-94723-792-X

серия: Самоучитель

издательство: Питер

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 655 стр.

тираж: 30 000 экз.

издание: Восьмое

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 70x100/16 (170x240)

язык: русский

В продаже

MICHAEL

Тюмень on
295Р
отличное
купить

Аннотация

Восьмое издание популярной книги для начинающих пользователей персональных компьютеров посвящено практическим вопросам освоения ПК. Большое внимание уделено самым характерным трудностям и проблемам, обращается внимание на типичные ошибки.

В первой части рассмотрены: Norton Commander, наиболее полезные программы MS-DOS, работа с дискетами, обзор компьютерных программ, компьютерные игры и др.

Вторая часть книги посвящена операционной системе MS Windows (как домашним разновидностям системы – 95/98/Millennium, так и профессиональным – NT/2000/XP) и работающим под ее управлением программам – графическим и текстовым редакторам, мультимедийным и служебным программам Windows, а также текст-процессору Microsoft Word и электронным таблицам Excel.

Третья часть отведена рассказу об Интернете и электронной почте. Подробно рассмотрены браузеры Microsoft Internet Explorer, программы для чтения и, передачи электронной почты Outlook Express и Internet Mail, программа для общения через Сеть Windows Messenger.

Материал всех разделов книги обновлен и приведен в соответствие с современной ситуацией на рынке программ и оборудования.