Marvel. 1602

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-414-00169-0

серия: Золотая коллекция комиксов

издательство: Комикс ЛТД

город, год: Москва,

страниц: 240 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x84/8 (210x280)

язык: русский

В продаже

9i60816776

Москва on
1 200Р
новая
купить

Аннотация

Нил Гейман известен в первую очередь как писатель-фантаст, обладатель многих литературных премий, автор популярных романов "Американские Боги", "Дети Ананси". Но его эксперименты с другими жанрами каждый раз дарили читателям что-то новое и удивительное. Стоило Гейману взяться за сценарии – и получилась "Коралина в стране кошмаров", один из самых необычных мультфильмов десятилетия. Вот и миру комиксов Нил Гейман подарил признанный шедевр – комикс "1602".

Англия, 1602, год. Время покорения Нового Света, придворных интриг и господства жестокой Инквизиции… Внезапно в мире появляются люди, наделенные уникальными способностями. Окружающие не понимают, боятся и стремятся уничтожить их. Но новые герои отчаянны и храбры, они готовы перевернуть весь ход истории! Кто стоит за этим… и что ждет нашу планету, если на кону – судьба самой Вселенной?!

В этой удивительной книге вы встретите тридцать знаменитых героев комиксов Marvel. Человек-Паук, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Дардевил, Ник Фьюри… Узнаете ли вы их в образе средневековых персонажей, с новыми именами и в совершенно необычной роли?

Комикс впервые публикуется на русском языке, в максимально полном издании – с послесловием самого Нила Геймана, эскизами и комментариями художников!