Бухло

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-93679-103-1

издательство: BBPG

город, год: Москва,

страниц: 288 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: (123x183)

язык: русский

В продаже

yYana

Moskwa on
120Р
новая
купить

Аннотация

Это произведение с эпатажным названием "Бухло" достойно пристального внимания читателей! Его автор широко известен в кругах винных экспертов и любителей.

Написанная не только со знанием дела, но и с юмором, под неожиданным ракурсом и проиллюстрированная известным карикатуристом Алексеем Мериновым книга – настоящий сюрприз для людей, далеких от ханжества, обладающих широким взглядом на жизнь и готовых принять оригинальный философский подход к волнующему миру алкоголя.

Алкоголь на Руси – неотъемлемая часть культуры, скорее всего, уже закрепленная на генетическом уровне. Это составная часть выведенного Федором Тютчевым постулата: "Умом Россию не понять…" В нашей стране с водкой бороться бессмысленно, но можно и нужно биться за разумное и культурное ее и других алкогольных напитков употребление. Алкоголь, как и любое вещество при определенных концентрациях, становится ядом.

Из этой книги в числе прочего можно понять, когда и какое любимое нами бухло превращается в яд, а когда не только вредно, но и в малых дозах полезно в любых количествах.